Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом----0.01

Участников: 2

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Сб Окт 15, 2011 6:01 pm

- пожалуйста .. прошептала совсем тихо , но поняла , что все будет намного сложнее , чем она себе думала . но не равно никак не доходит , почему денис не может , или просто не хочет , понять ее . как бы он не убирал он нее свои руки , они все равно были рядом , да просто потому что в наручниках , легла на бок , чтобы было немного удобней , но тут поняла , что осталась без одеяла , ничего не сказала денису , закрыла глаза , заставляя себя заснуть , хотя чувство тревоги , что игорь этого не оценит по достоинству , не давали заснуть . но через минут 10 стало очень холодно и задрожала , а прижиматься к денису или забирать часть одеяла не могла , не хотела раздражать его еще больше , поэтому подогнула коленки к груди и снова старается уснуть , но все таки усталось победила и через минуты 2 стала засыпать

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 5:39 am

Услышал, что Нора ложится, но не шевельнулся, хотя, конечно, надо было бы ее позвать под одеяло. Но наказать стоит, ведь он от нее ничего не скрывает, а она.... А они ведь одна команда. Так и не уснул, сел, прислонившись к стене и стал смотреть на Нору. Решил, что так просто все не оставит. Поэтому отшвырнул одеяло, подвинулся поближе к Норе и вцепился ей в волосы, потянул вверх.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 5:45 am

спала некрепко и тревожно , чувствуя все , что происходит рядом . но испугалась , когда денис схватил за волосы , сначала непонимающе и еще сонно смотрела на дениса , а потом ногтями вцепилась ему в руку - денис , отпусти . мне больно пытается вырваться , но так делает себе еще больнее

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 5:50 am

Поднялся вместе с ней, но волосы не отпускает.
Ну чем будешь расплачиваться? Как всегда? Натурой? За прощение.
Прижал девушку к стене.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 5:56 am

от боли и страха на глазах выступили селзы , никогда еще не видела дениса таким злым , прижалась спиной к холодной стене , все еще пытается вырваться , уже расцарапала руку денису до крови . - отпусти меня .. но поняла , что так только больше злит дениса , выдохнула сквозь зубы - я сделаю все , что скажешь прошептала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 6:00 am

Нора напугана, чего и следовало добиться. Наверное, слишком жестко, зато потом такое не повторится.
Ну давай, выбирай позу и умоляй себя трахнуть, может тогда я еще подумаю.
Улыбнулся, отпустил волосы девушки. Да, в наруниках не удобно играть в такую веселую игру, но пусть уж постарается.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 6:18 am

сразу стала судорожно перебирать позы , удобные с наручниками , сразу на ум пришла позу , которю давно хотела попробовать . хоть и напугана , но все таки возбудили слова дениса , очень сильно . легла на бок , потянув за собой дениса за наручники , согнула ногу , открывая промежность , вошла полностью в роль , смотрит в глаза денису - пожалуйста , денис , трахни меня . я хочу тебя , любимый повторяет это через каждые пару секунд, сама больше возбуждаясь от этого

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 6:22 am

Доволен результатом, но все равно делает вид, что все не так.
Плохо просишь.
С силой шлепнул Нору по попе.
Ты же можешь лучше предлагать себя. Не халтурь.
Ввел во влагалище Норы один палец, а потом тут же вытащил.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 6:27 am

вскрикнула , когда денис шлепнул по попе , хотя возбудилась от этого больше и не отказалась бы от еще одного такого шлепка , но в тоже время не понимает , что денису могло не понравится . застонала , почувствовав его палец в себе , откинула голову назад , но удовольствие длилось не долго , подняла его руку вместе со своими , облизала палец , но не выпустила его изо рта , стала извиваться на кровати от желания , неспеша посасывая палец , надеясь , что хоть это задобрит дениса

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 6:39 am

Прекрасно понимает, чего Норе хочется. Но это же наказание в конце концов, поэтому остается холодныи и безразличным.
Еще пару раз ее шлепнул и отодвинулся чуть-чуть.
Нет уж, давай сама. Просишь плохо, учили тебя учили. И не забывай при этом повторять, как ты хочешь и чего именно.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 6:46 am

после каждого удара вскрикивала , но в крике чувствовалось наслаждение , но опять денис не дал насладиться , решила действовать по - другому , поднялась и села на колени , но тут же опустилась , подняла глаза на дениса , но не стала дожиться его согласия , облизала головку члена , а потом и по всей длине провела языком , взяла его в ротик , стараясь сделать это поглубже

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 6:55 am

Сколько сил пришлось приложить, чтобы оттолкнуть девушку. Не уверенно и как-то сипло сказал.
Нет. сама с собой играй. Я посмотрю.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 6:57 am

чувствовала , как денис возбудился , поэтому не поняла , почему он оттолкнул ее , но услышала приказ , не стала спорить с денисом , легла на спинки , опустила груди , поведя ими по груди и животику , стала неспеша ласкать клитор , а потом ввела в себя сначала один , а потом два и три пальца , стонет и умоляет дениса трахнуть ее

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 7:05 am

Решил для себя, что сегодня точно не пойдет на поводу у Норы и не притронется к ней. Наблюдает, кусая губы, но старается делать невозмутимый вид. Как будто не слышит ее.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 7:13 am

продолжала теже действия , только активнее , пытаясь доветси себя до оргазма , но так хотела почувстововать дениса в себе , выгибаетс и стонет на всю комнату - денис , пожалуйста .. умоляю . трахни меня . я хочу тебя . малыш , пожалуйста

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 7:19 am

Усмезхнулся.
Я не собираюсь делать тебе приятное, разве не поняла? Да и у тебя у самой отлично получается. Зачем я тебе?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 7:24 am

последние слова дениса уже не слышала , потому что было слишком хорошо , стала двигать пальцами в себе активней и вводить их поглубже , громко застонала , успокоилась через пару секунд , прикрыла глаза

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 7:28 am

С видом, как будто ему плевать, отвернулся и снова лег. Решил, что еще отомстит, но как, не придумал.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 7:30 am

пришла в себя , но от удовольствия не осталось и следа , когла посмотрела на дениса , подвинулась к нему и обняла сзади , прижалась губами в его уху - прости меня .. сделай со мной что хочешь . выпори , трахни .. только прости . тихо заплакала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 7:36 am

Пока ничего не придумал.
Для тебя это удовольствие, а не наказание. А ты и так получаешь удовольствие очень часто.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 7:38 am

- я сделаю все , что угодно . только прости . я никогда больше ничего от тебя не скрою . пожалуйста прижалась губами к его шее , закрыла глаза . только сейчас словила себя на мысли , что слишком долго от игоря ни слуху , ни духу , насторожилась

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 7:48 am

Посмотрим.
Пришлось все-таки самому себе признаться, что наказывать Нору нечем. Даже уйти куда-то нельзя. Никуда не денешься. Поэтому просто молчит, но все-таки протянул руку и притянул одеяло, накрыл себя и Нору.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 7:54 am

вздохнула , хотелось что - то еще сказать , но промолчала , прижимается к денису , слегка задрожала , потому что как то промерзла . - а давай я буду твоей рабыней .. будешь делать со мной абсолютно все , что захочешь решила , что денис слишком напряжен , провела руой по его животу и опустила ниже , взяла его член в ладонь , стала неспеша ласкать

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Окт 16, 2011 8:01 am

А у тебя мысли только о сексе бывают? Ты обожаешь быть рабыней. Разве нет? Удовольствие тебе доставлять опять? Я идиот?
Ощумито ударил по ее руке. Злится.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 7 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  норочка Вс Окт 16, 2011 8:04 am

уже и сама разозлилась , на него никак нельзя было повлиять , отдернула руку , ответно впилась ему ногтями в руку - да ты не просто идиот , ты король идиотов . ненавижу тебя отодвинулась от него по возможности , вылезла из- под одеяла

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения