Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

аппартаменты на крыше

Участников: 2

Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty аппартаменты на крыше

Сообщение  норочка Вт Янв 22, 2013 3:57 am

пришла домой после тяжелого дня , даже не закрыв дверь , скинула туфли на шпильке , которые страшно натерли ноги . распустила длинные волосы и сняла пальто , повесив в шкаф , закрыла за собой дверь . прошла на кухню , открыла холодильник и , оценив тот факт , что особо еды в нем не было , потому что в последнее время редко бывает дома , взяла телефон и заказала себе еды из ресторана . девушка с приятным голосом сказала , что заказ будет доставлен в течении часа , поэтому со спокойной душой решила сходить в душ . сняла одежду , включила воду и встала под теплые струи воды , закрыв за собой дверь душевой кабинки

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  Денис Вт Янв 22, 2013 4:05 am

Оказалось, что все так легко и банально. Почти не пришлось прилагать усилий. Девушка сама зашла в ловушку, посильнее захлопнула дверь за собой, чтобы не выбраться, еще и позвонила и заказала еды. Кто ж ее в дело-то взял? Такую недалекую. Теперь осталось только арестовать, предъявить обвинение и рассказать о правах. Хотя... Можно и не торопиться, а попробовать узнать побольше, тем более никто потом об этом не узнает.
Подошел к двери и постучал, но никто не ответил, постучал еще раз. Тишина. Тогда толкнул дверь, она и открылась. Не заперто. Чудесно.
Нора!
Прошел по квартире, услышал шум воды в душе. Такая удача. Вот из душа пока никого не арестовывал. С ноги открыл дверь в ванную. И замер ухмыляясь, душевая кабинка прозрачная, а девочка симпатичная.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  норочка Вт Янв 22, 2013 4:12 am

аккуратно намылила тело гелем для душа с ароматом ванили , затем нанесла шампунь на волосы , закрыв глаза , чтобы мыло не попало в глаза , стала смывать пену с тела и волос , стала тихо что-то напевать , хотя голосовые данные оставляют желать лучшего . собиралась уже выходить и тут услышала , как открылась дверь в ванную , резко обернулась и увидела незнакомого мужчину , быстро завернулась в полотенце , хотя оно было довольно коротким, и не все прикрывало - какого черта ? ты кто вообще такой ?

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  Денис Вт Янв 22, 2013 4:18 am

На автомате пробормотал что-то типа
Вы арестованы по подозрению в хранении и сбыте наркотиков..., имеете право хранить молчание..., все, что вы скажете может и будет использовано против вас...
А взгляд как у тигра на охоте. Неспеша подошел поближе к девушке, позвякивая наручниками.
Сорвал полотенце с девушки, схватил ее за руки и дернул к себе.
Попалась,Пошли-ка со мной, детка. Я расскажу, как плохо играть с наркотиками.
Завел девушке руки за спину и надел наручники.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  норочка Вт Янв 22, 2013 4:22 am

от его слов сердце стучало как сумасшедшее , но старалась сохранять полное спокойствие - наркотики ? о чем речь идет ? ты врываешься ко мне в дом и обвиняешь ? ты хоть понимаешь какие у тебя будут проблемы ? не удалось дажедвинуться с места , когда он подошел и сорвал полотенце - что ты себе позволяешь ? отпусти меня ? дернула наручниками

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  Денис Вт Янв 22, 2013 4:26 am

Я ведь и обыскать могу. Прямо тут, прямо сейчас. Вполне обоснованно.
Развернул Нору спиной к себе и притянул поближе, постепенно изучая ее тело обеими руками. С силой сжал ее груди, но быстро спустился ниже, добрался до клитора, грубо его сжал, а потом ввел два пальца во влагалище девушки.
Посмотрим, не прячешь ли ты чего... Ну? Сама будешь рассказывать? У меня полно времени.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  норочка Вт Янв 22, 2013 4:29 am

- а ордер есть у тебя ? может он . где ж только вас таких берут . урод почувствовав его руки на своем теле , на секунду забылась . в последнее время было столько работы , что на личную жизнь времени не хватало , и тело просто требовало подобного . но постаралась взять себя в руки - да какое ты имеешь право трогать меня ? отпусти ! но стон вырвался из губ . попытки вырваться стали слабее

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

аппартаменты на крыше Empty Re: аппартаменты на крыше

Сообщение  Денис Вт Янв 22, 2013 4:33 am

Конечно, есть. Я же закон не нарушаю, в отличии от некоторых, крошка...
А девочка-то мокрая, добавил еще один палец.
Ждешь кого-нибудь? Говори!
Развел пальцы внутри девушки, стараясь причинить побольше боли, но и не покалечить.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения