Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом----0.01

Участников: 3

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 6:40 am

[strike]

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 8:11 am

очнулась .. как - то сразу не сообразила , что лежит на холодном полу .. голова раскалывалась . снился какой - то странный сон , как будто она шла поздно от подруги и , как на зло , ни одно такси не останавливалось , и один молодой человек остановился и предложил подвезти .. а дальше - темнота . но когда все же заставила себя открыть глаза , поняла , что это был не сон . попыталась встать , но ничего путного из этого не вышло - закружилась голова . когда головокружение прошло , пришло время для паники .. ни о чем не думая , подбежала к двери и стала колотить в нее , выкрикивая что - то .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 8:20 am

Приехал, зашел в дом, все выполнил, как сказали. Выпил с ребятами, закусывать не стал, закурил травкой. Настроение резко улучшилось. Получил ключи и отправился к девочке. Вот шума-то от нее... Открыл дверь, оттолкнул девчонку, зашел внутрь, прислонился к двери, чтобы девочка не сбежала.
Чего шумишь-то?
Достал из кармана косяк.
На вот, успокойся.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 8:36 am

замерла , когда услышала шаги за дверью , даже затаила дыхание .. хотела было отскочить или хотя бы отбежать , но не успела , в помещение зашел мужчина .. лицо знакомое , но мозги отказывались работать . еле удержалась на ногах после того , как он ее оттолкнул . но сразу заметила , что дверь он не запер .. ничего не ответила мужчине , перевела взгляд на косяк , поморщилась .. мозг сразу выбил одну идею - сбежать . любой ценой . не думая о последствиях , попыталась поцарапать и ударить этого самого .. получилось отвлечь его всего на пару секунд . рванула на себя дверь и выбежала . бежать быстро не получалось , ноги не слушались , в голове шумело , даже в ушах звенело .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 8:41 am

Даже не думая, сначала спрятал косяк, а потом бросился за девушкой. Быстро ее поймал, она еще была не совсем в себе, поэтому почти бесприпятственно ее втащил обратно в комнату.
Так.. Ты.. ненормальная... Сиди тихо.
Теперь запер дверь за собой и опустился у двери на пол.
Как звать?
С наслаждением закурил. криво улыбнулся.
И не кидайся на меня, могу нечаянно придушить.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 8:49 am

сама даже не заметила , как оказалась снова в комнате , так быстро все произошло , или это только ей показалось .. когда оказалась снова в комнате , метнулась в самый дальний угол , села на пол , хотела не показывать , насколько ей страшно , но все таки заплакала и задрожала . - но .. нора .. что .. вам нужно ?

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 8:55 am

Затянулся в очередной раз.
Нора.. Норочка... Красиво. Редкое имя. Да ты не бойся...
встал и подошел к девушке. Пртянул руку.
Денис. Ничего с тобой не будет. Ты не понравилась нашему боссу. Отпустят. Ты кроме меня никого не видела. да и меня не очень запомнила, я так понял. Да?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 9:00 am

обхватила руками колени , прижав их к себе , захотелось послать его , но сдержалась .. может , так быстрее отпустят .. когда он подошел , подняла на него взгляд , проигнорировала его протянутую руку , отвернулась лицом к стене . почему - то мало верится , что ее так просто отпустят .. в ответ на вопрос дениса коротко кивнула головой , вытирается слезы .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 9:02 am

Глупая, надо дружить, а не грубить. Многое от меня зависит. Я ведь все сейчас могу сделать, а ты и не пикнешь.
Затушил косяк, опустился на пол рядом с Норой и прижал девушку к себе так, чтобы она не могла вырваться.
Прижался губами к ее щеке.
Успокойся.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 9:07 am

не поняла , о чем денис говорил про это " я все сделаю " .. когда он прижал ее к себе , захотелось отодвинуться и убежать , но хватаясь за надежду на особождение , не двинулась с места .. но в то же время рядом с денисом почувствовала себя капельку спокойней , но все равно не смогла удержать слезы .. почти прошептала : - зачем я нужна ?

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 9:13 am

Прижался щекой к ее щеке.
А как ты думаешь, зачем нужна красивая девочка компании мужиков? Не выпить же вместе. Только я не понимаю, какого черта мне пришлось следить так долго за тобой. Я знаю все, где ты бываешь. Интересная у тебя жизни.
Завистливо покосился на Нору.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Вс Ноя 14, 2010 9:18 am

такой расклад даже не пришел в голову , хотя , по идее , он должен первым промелькнуть .. снова запаниковала , попыталась вырваться , выкрикивая " отпусти " .. больно расцарапав руку дениса до крови , метулась к двери , выбросив из головы все предупреждения дениса , попыталась открыть дверь , но она оказалась закрыта , опустилась на пол .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Вс Ноя 14, 2010 9:24 am

Процедил сквозь зубы:
Суука...
Попытался поймать ее за руку, но не смог. Злорадно посмотрел, как Нора пытается убежать.
Не все дома... Я же при тебе на ключ дверь закрыл, дура.
Со злости швырнул в Нору окурком сигареты. Обиженно разглядывает полосы от ногтей девушки на руке.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 4:33 am

зажмурилась на пару секунд , представила , что это все ненастоящее .. но короткая вспышка боли заставила открыть глаза : окурок слегка коснулся пальцев . злобно уставилась на дениса , ждет от него каких либо действий .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 4:40 am

Хотел еще сказать что-то обидное в адрес Норы, но в кармане зазвонил телефон. Поспешно ответил.
Да... Хорошо... Да, идем сейчас... Буду... Да. Все понял.
Встал.
Пошли, детка, нам пора.
Взял Нору за руку, крепко держит, открывает дверь ключом.
сейчас я отвезу тебя в город...

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 4:51 am

затихла совсе , когда он разговаривал , вжалась посильнее в дверь , когда денис поднял ее с пола , хотела вырвать руку , но не очень получилось , потому что маловато силы приложила , так сказать .. - я никуда не поеду . уже даже не думает о том , что говорит , но все таки замолчала , выжидая момент , когда дверь откроется .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 4:55 am

Открыл дверь, молча потащил Нору за собой. Скоро они уже были у машины. Усадил Нору на место пассажира впереди, сел за руль, заблокировал двери.
слушай меня внимательно... Если ты будешь хорошо себя вести, я отвезу тебя в город. а если плохо, то в лес и привяжу к дереву. Ясно?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 5:01 am

пыталась пару раз вырваться , но не получалось , к сожалению . когда оказалась в машине , сразу дернула за ручку , но денис уже заблокировал . вытерла оставшиесе слезы и потекшую туш , посмотрела на дениса . - а зачем в город ? спросила самым смелым голосом , на который была способна . получилось скорее жалобно

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 5:04 am

Вздохнул.
Отпущу тебя... Ты нам не подходишь. На вот...
Порылся в кармане и достал упаковку таблеток. вытащил одну.
пей. Поспишь, а потом я разбужу тебя. Чтобы дорогу не знала.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 5:08 am

услышав слова дениса , даже не подумала о том , что это может быть неправдой , хотя в первый раз не поверила ему .. может , просто очень сильно хотелось , чтобы это было правдой , поэтому не стала думать о вполне реальном .. слабо улыбнулась , взяла таблетку . - а воды можно ?

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 5:17 am

Кивнул. Посмотрел по сторонам и нашел наполовину пустую бутылку воды. Отдал Норе. завел машину, стали выезжать на дорогу, к воротам. Не сразу заметил, что им навстречу летит джип, затормозил, попытался уйти в сторону, но не успел, на довольно большой скорости в них влетел джип, подушки безопасности вылетели тут же, но показалось, что от подушки только хуже, нечем дышать, отключился.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 5:28 am

взяла бутылку , выпила таблетку , жадно допив всю воду , потому что только сейчас поняла , как сильно пересохло в горле .. не поняла , что произошло , даже толком не успела испугаться , закружилась голова , краем глаза увидела дениса , который , судя по всему , отключился , хотела его позвать , но голоса не было . отключилась

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 5:32 am

Открыл глаза. а вокруг темно... Мелькнуло даже: не ослеп ли... запаниковал. Попробовал встать, но больно ударился о что-то наверху. Выругался, поднял руки вверх. Там потолок чтоли.... Пригляделся, заметил вычерченный светом квадрат наверху. Подполз поближею сообразил, что он где-то в подвале или погребе. Попытался открыть крышку, не вышло. шарит по карманам, ищет мобильный.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Ср Ноя 17, 2010 5:43 am

просыпаться совсем не хотелось , раскалывалась голова , и было жутко холодно , приоткрыла глаза . вокруг темнота . сразу подумала о том , что денис обманул , но пока пыталась встать , наткнулась на что - то и сразу забыла о своих печальных раздумьях , от неожиданности вскрикнула , отскочила , но больно ударилась и так ужасно болевшей головой .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Ср Ноя 17, 2010 5:45 am

Подскочил на месте от неожиданности. не сразу сообразил, кто тут еще.
Ты... Ты... Опять ты... Что вообще происходит?
В карманах пусто. Вообще ничего нет. Вытащили. Тревожно поглядывает вверх. стал догадываться, почему они здесь.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения