Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом----0.01

Участников: 3

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Пн Янв 10, 2011 6:17 am

а тут уже реально испугалась .. на себя стало как - то все равно , но за дениса слишком сильно переживает , думает , чтобы такое сказать , чтобы дениса не тронули , чтобы наказали только ее , посмотрела на дениса , молчит

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Пн Янв 10, 2011 6:24 am

Ну чего молчишь? Язык проглотила? Я могу сам придумать. Или ты все-таки мне поможешь.Считаю до трех. Один... Два...


Молчит, потому что раз уж Нора влезла, пусть теперь сама и выпутывается. А чего стоило ей помолчать? А теперь каких-то трое отморозков весело с ней время проведут... Круто... Обиженно отвернулся

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Пн Янв 10, 2011 6:29 am

- пусть он меня накажет .. как только эта идея пришла в голову , сразу ее озвучила , надеется , что охранник согласиться . глянула на дениса , вздохнула , но хорошо , что он не влазит , может , ему меньше попадет , чем ей

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Пн Янв 10, 2011 6:32 am

Нет, детка, наказывать тебя буду я. Он слишком ласковый. А ты его накажешь. А то тебе всегда попадает, а ему нет. несправедливо же.
Он провел ладонью по щеке Норы.
А я вообще пришел, чтобы ты подготовилась.
Он достал откуда-то небольшую анальную пробку и тюбик смазки. Пробка была меньше той, что вчера пришлось с трудом ввести в девушку.
тебе помочь или ты сама? А то, боюсь, потом тебе будет больно, детка. давай. Вставляй.
Он отдал все это Норе.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Пн Янв 10, 2011 6:39 am

вздохнула , старается больше не смотреть на дениса , чтобы не встретиться с ним взглядом , когда охранник провел ладонью по ее щеке , слегка отодвинулась . посмотрела на пробку , совсем не хотелось ее вставлять , даже себя все немного болело и ссаднило , но пришлось подчиниться , взяла пробку и тюбик , выдавила довольно много смазки и медленно ввела в себя пробку , прикусив губу , морщиться

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Пн Янв 10, 2011 6:45 am

скоро совсем привыкнешь, Норочка. Ну вот не очень же больно, правда?
Охранник улыбнулся.
А еще я вас покормить хотел, но теперь уже не буду, раз Норочка такая дерзкая. Ждите, скоро вернусь.

И он ушел.

Сел на пол.
Ну Нора, почему ты не молчишь, когда надо,а?
Уже не злится, но все равно недоволен.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Пн Янв 10, 2011 6:53 am

старается не двигаться , потому что казалось , что боль не отличается , злобно провела взглядом охранника , осторожно села на пол , морщиться , не знает , какое положение лучше принять , чтобы так не болело , посмотрела на дениса - извини .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Пн Янв 10, 2011 6:58 am

Ну а на что мне теперь твое извини? Не надо нарываться... Я же просто хотел огонь на себя взять, я же вчера сам к тебе полез. Эх ты...
Махнул рукой. Очень старается делать вид, что его совсем не возбудило то, что Нора недавно делала.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Пн Янв 10, 2011 7:05 am

- а я не хочу , чтобы ты получал , понял ? поэтому лучше не нарывайся .. потому что в таких случаях я тоже буду нарываться . заметила , что денис возбудился , усмехнулась , несмотря на боль встала , подтянула одеяло , легла возле дениса на одеяло , положив голову ему на колени

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 7:33 am

нет, Нора, тебе и так достается ооочень сильно. Поберечь себя тебе совсем не помешает. А мне что будет? Да ничего. не волнуйся.
Понял, что Нора все заметила.
Извини...
Провел ладонью по щеке Норы и коротко поцеловал девушку в губы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 7:41 am

- ничего страшного . переживу пожала плечами , водит пальцами по ноге дениса , делает вид , что совсем не переживает , если денис и заметит , можно на боль скинуть .. ответила на поцелуй - за что ?

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 7:50 am

Не так ты говоришь, надо переживать вместе, а по одному ничего не получится. Здесь условия такие...
перебирает пряди волос Норы.
За... Ну ты сама понимать должна.
Смущенно улыбнулся.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 8:04 am

- а я не хочу , чтобы и ты получал .. просто .. оборвала себя сама на полуслове , замолчала , закрыла глаза , улыбнулась - а если я не понимаю ?

[i] зашел в камеру , осмотрела пленников - а ну быстро поднялись . что разлеглись ? подождал , пока они поднимуться - пошли . норочка , тебя уже ждут улыбнулся , повел их из камеры в комнату с зеркалом

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 8:10 am

Даже немного обрадовался, что пришел охранник. не пришлось отвечать на неудобный вопрос. Послушно пошел следом, поймал руку Норы и несильно сжал. Не очнеь хорошее предчувствие.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 8:20 am

когда пришел охранник , немного ему обрадовалась , потому что не прийдется теперь отвечать на вопрос , который бы после ее слов задал бы денис , идти было не очень удобно , но уже терпимо , сжала руку дениса очень крепко , когда дошли до комнаты с зеркалом , увидела игоря , который сидел на кровати и при их появлении заулыбался

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 8:29 am

Привет, Норочка.
Игорь встал и подошел к девушке, обнял ее и нежно поцеловал.


Не ожидал такого поворота событий, думал, что опять будет жесть. Отпустил руку девушки. Удивленно смотрит на то, как ласково Игорь разглядывает Нору.

Норочка, сегодня тебя ждут новые ощущения. Только ты мне обещай, что будешь хорошей девочкой, будешь слушаться.
Игорь провел ладонью по щеке девушки.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 8:33 am

не ожидала такого , поэтому сначала попыталась отпрянуть от игоря , но решила слушаться , нехотя поцеловала его , когда денис отпустил ее руку , несколько секунд пыталась снова поймать его руку . после слов о новых ощущениях , слегка задрожала , новые ощущения тут ничем хорошим не заканчивались .. коротко кивнула , тихо проговорив - обещаю

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 8:40 am

Ничего не бойся, тебе понравится. Я обещаю.
Он достал повязку из кармана и завязал Норе глаза.
Все, больше никаких ограничений, а это для того, чтобы ощущения были острее.
Он еще что-то говорил, но не слышал, потому что охранник отвел в сторону

Денис, сегодня все должно быть ласково, без садизма. С Норой будем мы втроем. тебе запрещено разговаривать с ней и целовать ее в губы. И не раздевайся совсем. Понял?

Кивнул. С ужасом сообразил, что значит это втроем. А Игорь уже отвел Нору к кровати.



Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 8:45 am

вздохнула и снова кивнула , не особо верится , особенно словам человека , после встречи с которым не могла нормально сидеть несколько дней , когда он одел повязку , только открыла рот , чтобы спросить зачем , но игорь уже опередил ее . никаких ограничений ? не очень приятно звучит . пошла за ним , приняла позу , которую он сказал . снова задрожала , хотя сама не понимает , от чего больше : от страха или возбуждения .

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 8:53 am

Игорь позвал только взглядом.

Тут же подошел и обнял Нору. Крепко прижал к себе. А потом заметил, что и охранник подошел и лапает Нору. Шесть рук на такую хрупкую девочку... Причем только он сам просто обнимает Нору. Охранник и Игорь ласково гладят тело Норы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 8:56 am

почувствовав на себе руки мужчин , тем более так много , немного испугалась , но тут же тихо застонала , пока что все еще ловя собственные ощущения , прикусила слегка губу , пытается понять , где чьи руки

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 9:03 am

Видимо, и правда у Норы сегодня праздник. Игорь толкнул девушку на кровать. Потом наклонился над ней и стал шептать что-то на ушко. Охранник тут же положил руки на грудь Норы и стал несильно сжимать.

Сначала стоял и смотрел, как дурак, а потом опомнился и сел на край кровати, стал гладить все, до чего доставал, бедра, животик, иногда как будто нечаянно запускал руку между ног девушки и ласкал.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 9:11 am

узнала по шепоту игоря , но лучше бы это был денис , не слушает то , что он шепчет , снова застонала , когда кто - то стал ласкать ее грудь , дыхание сбилось , почувствовав чьи - то пальцы внизу живота , постаралась насадиться на них , застонала намного громче

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Денис Сб Янв 15, 2011 9:20 am

Игорь подхватил Нору и пришлось убрать руки. Он перевернул девушку на живот. И стал осторожно вытаскивать пробку. Охранник тут же подсуетился и продолжал ласкать тело Норы. Когда Игорь убрал пробку, тут же взял смазку, много выдавил себе на пальцы и осторожно ввел их в девушку, стал аккуратно поворачивать, вводить и выводить пальцы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом----0.01 - Страница 20 Empty Re: Дом----0.01

Сообщение  Norochka Сб Янв 15, 2011 9:27 am

постаралась максимально расслабиться , чтобы было не больно вытаскивать пробку , но больше расслабилась благодаря ласкам кого - то из мужчин , застонала слегка от боли , но и от удовольствия тоже , почувствовав в себе пальцы , неосознанно напряглась , застонала от боли , но немного привыкнув , застонала уже от удовольствия , сжала пальцами одеяло или что это там

Norochka
Admin

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения