Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк за городом

Участников: 2

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Особняк за городом Empty Особняк за городом

Сообщение  Денис Чт Июн 14, 2012 6:10 am

Добрались очень быстро, ну еще бы, с такой-то скоростью. Затормозил на полной скорости, но очень даже удачно. Вышел из машины и помог выбраться Норе.Взял ее за руку и повел внутрь. В доме, как всегда в это время, горел приглушенный свет, что прибавляет романтики. Провел девушку вверх по лестнице, прямо в спальню. Обойдемся без сентиментов. Но все же подошел к бару и достал бутылку шампанского.
Я надеюсь, ты не против.
Вопрос относился не только к шампанскому.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Чт Июн 14, 2012 6:14 am

добрались до дома дениса , оказалась в небольшом шоке увидев дом , а когда зашла , так и подавно , не оказала никакого сопротивления , когда денис повел ее прямиком в спальню . - нет , не против ответила , увидев бутылку шампанского . ненмого поколебалась , подошла к денису и коснулась своими губами его губ

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:08 am

На ощупь поставил, кажется, не нужную бутылку на стол, обнял девушку за талию, потом опустил руки ниже и ответил на поцелуй Норы, думая о том, что все происходит намного лучше, чем планировал, а значит можно расслабиться. И уже уверенно, не так, как Нора несмело, а страстно и с напором стал ее целовать.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:14 am

руки сами оказались на шее дениса , а пальцы - в волосах , прижалась к парню , чувствуя его горячее дыхание . напрочь потеряла голову , не понимая , что находится у парня , которого знает всего чуть больше часа , дома , но сейчас это меньше всего волновало , потому что рядом был денис . отвечает на поцелуи так же страстно

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:19 am

Не получив по морде за наглость, расслабился совсем и нетерпеливо стал раздевать Нору, не забывая при этом целовать ее лицо, шею и плечи.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:21 am

откинула голову назад , подставляя кожу под поцелуи , не стала сопротивляться , напротив - начала помогать денису с избавлением от ее одежды , тоже в свою очередь стала раздевать его , иногда запутываясь в пуговицах его рубашки , провела руками по обнаженному телу , прикусила губу и улыбнулась , снова его поцеловала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:27 am

Когда с одеждой было покончено, подхватил девушку на руки и отнес на кровать, правда, нежности никакой не получилось, почти бросил Нору на одеяла и подушки и тут же улегся сверху, прижимая тело Норы своим весом, нетерпеливо раздвинул ноги девушки и попросту ворвался в ее тело.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:30 am

оказавшись на кровати , первым делом потянула дениса к себе , прижимается к нему еще сильнее , целуя его красивые и широкие плечи , возвращается к губам , почувствовав его к себе , громко застонала , закинула ножки ему на спину

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:34 am

Желание и страсть накрыли так, что уже и не соображает ничего, главная цель - получить удовольствие, остальное все так, мелочи, двигается все быстрее, поцелуи превратились в ощутимые укусы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:36 am

старается двигаться в такт с денисом , впилась ногтями в его спину , оставляя красные полосы и кое - где расцарапала до крови , стонет очень громко , старается двигаться так же , чтобы денис входил еще глубже , чувствует что до конца осталась немного

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:44 am

Может, страсти бы и еще накалялись, но оба слишком хотели разрядки, поэтому, когда движения стали очень быстрыми и резкими, кончил, прижав Нору сильнее обычного, не особенно заботился о том, чтобы удовольствие получила она одновременно с ним, но, кажется, так и вышло и тут же отстранился, стараясь немного утихомирить сердцебиение и вдохнуть воздух.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:47 am

во время оргазма громко закричала и очень сильно поцарапала дениса , тяжело дышит , прикрыла глаза и полностью расслабилась , иногда приговаривая , какой денис потрясающий любовник

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 7:52 am

После такого секса надо выпить. Поэтому пришлось встать и взять шампанское. Выпил бы чего крепче, но боится, что вкупе с потрясающим сексом, алкоголь совсем снесет ему крышу и план сорвется. Открыл бутылку и сделал несколько глотков, прямо из горла, протянул бутылку Норе.
Ты супер, Норочка. Такого потрясающего секса у меня никогда не было.
Наконец решил проявить нежность и ласково приобнял девушку.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 7:55 am

нехотя приподнялась на локтях , укрываюсь пуховым одеялом , пронаблюдала за движениями дениса , улыбнулась , взяла бутылку и сделала пару приличных глотков , поставила бутылку на тумбочку . - у меня тоже улыбнулась , прижалась к денису , снова прикрывая глаза

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:01 am

Как-то не очень то, что Нора глазки закрывает, поэтому сжал ее плечи довольно ощутимо и прошептал ей на ушко.
Когда снова будешь готова, ты только намекни.
И чего ждать то, запустил руку под одеяло, которым Нора отчего-то решила прикрыться, пробежался пальцами по груди, животу девушки и пальцы остановились только на клиторе Норы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:04 am

задышала глубже только от его шепота , почувствовав пальцы на своем теле , слегла прогнулась , томно застонала , а когда пальцы дениса оказались на клиторе , показалось , как будто током прошибло , застонала громче - я снова хочу тебя

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:11 am

Улыбнулся, коротко поцеловал Нору в губы, убрал руки от нее.
Хорошо... Тогда поиграем? Тебе понравится.
Взял с тумбочки приготовленные заранее наручники и повязку на глаза.
Это все тебе.
И пока девушка не опомнилась, взял ее руки за запястья и быстренько пристегнул наручниками к спинке кровати. Потом дразня провел платком, выступающем в роли повязки, по груди Норы, давая время Норе осознать, что теперь может делать с ней все, что захочет.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:16 am

ответила на поцелуй и тут увидела то , что приготовил денис , ничего не успела сказать или сделать , как руки были прикованы наручниками , рефлекторно дернула ими , но видимо алкоголь ударил в голову , да и острое желание снова быть в объятиях этого мужчины , взяли вверх , поэтому даже не испугалась , а возбудилась - знаешь , я так никогда не играла . но мне страшно хочется сказать , что ты можешь делать со мной все , что захочешь . ой , кажется , я это сказала улыбнулась , призывно раздвинула ножки

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:23 am

Уже даже не удивляется реакции Норы. Необыкновенная девочка. Прямо создана для того, для чего он задумал.
Да. Теперь я все могу.
Согласно кивнул и улыбнулся еще шире. Завязал глаза Норе, а потом еще и кляп взял и обманув девушку ложным поцелуем, легко вставил кляп ей в рот. Может она и получит удовольствие от всего этого. Но сейчас она не главная. Как получится. Сунул под попу девушки подушку, чтобы проникновение было максимально глубоким и вошел в Нору, двигается, быстро увеличивая темп, грубо лапает девушку, больно сжимает ее грудь и крутит соски.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:28 am

повязка не удивила , но вот кляп вполне таки удивил , попыталась что - то сказать , но ничего не вышло , дернулась , но решила притихнуть и понаблюдать , что будет дальше , но дальше не смогла ничего сделать , кроме как податься вперед и застонать от удовольствия через кляп , правда , было и бльно , поэтому иногда стоны сменялись недовольством

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:34 am

Не обращает совершенно никакого внимания на то, что там чувствует и пытается выразить Нора, быстро приближается к разрядке, продолжая все в том же духе, стараясь причинить Норе побольше страданий, но пока в меру. Натерпится еще. Но не удержался, прижался губами к соску девушку, немного поласкал сосок языком, а потом ощутимо укусил, потянув вверх.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:37 am

удовольствие смешалось с болью , пытается вырваться и оттолкнуть дениса , но ничего не получается , недовольно стонет через кляп , но почувствовав губы дениса на соске , немного расслабилась , но потом дернулась от боли , повязка стала слегла влажной

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:41 am

Чувствуя, как Нора пытается вырваться, возбуждается еще больше, хотя, казалось бы, больше некуда.Сильно прижал Нору к себе и кончил, тут же отпуская девушку и укладываясь рядом с ней.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:43 am

не смогла кончить из - за боли , да и тем более до последнего пыталась вырваться , за это время успела уже натереть себе запястья . когда денис лег рядом , стала кричать громче , чтобы тот отпустил ее

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 8:52 am

Минут пять лежал, закрыл глаза, потом приподнялся и снял повязку с девушки.
Взял Нору за подбородок и ласково поцеловал в щеку.
Норочка, малышка моя. Послушай меня внимательно. Теперь ты будешь со мной столько, сколько я захочу. Ты теперь моя собственность. Ты сама пришла, поэтому я с тобой так ласков. Будешь хорошо себя вести, будет тебе хорошо, не будешь, будешь получать наказания. Уж об этом не волнуйся. Наказания серьезные, поэтому будь паинькой. Но сегодня ты хорошая девочка.
Потрепал Нору за щечку.
И я позволю получить тебе оргазм.
Достал из тумбочки вибратор довольно внушительных размеров, показал Норе и ввел вибратор во влагалище девушки и включил на полную мощность.
Наслаждайся.
И отправился в душ.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения