Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк за городом

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 8:57 am

вначале подумала , что он одумается и освободит ее , но не тут - то было . слушала дениса , а на глазах наворачивались слезы , стала тихо плакать , потому что он ее серьезно напугал . увидев вибратор , попыталась снова вырваться и недовольно простонала , заплакала еще больно , когда денис ввел вибратор в нее , было больно , но через пару секунд из глаз перестали течь слезы и из комнаты были слышны громкие громки , приглушаемые кляпом , хватило всего пары минут , чтобы достигнуть оргазма , но потом вибратор стал приносить снова неудобства , стала звать дениса и дергать руками

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 9:04 am

Вернулся минут через пятнадцать. Увидел, как Нора вырывается.
Я вытащу, только намекни, оргазм получила?
С издевкой смотрит на Нору.
Или может побольше вибратор надо? У меня есть.
Сел рядом с девушкой на кровать, играется с вибратором, который по-прежнему внутри девушки, то чуть достает его, то резко вводит, то крутит.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 9:07 am

к возвращению дениса практически металась по кровати , получая второй , вернее третий оргазм , но уже болезненный , снова заплакала , было трудно дышать через кляп , просила дениса убрать вибратор , но потом что - то стрельнуло в голову , догадалась , что ноги у нее свободны , ударила больно дениса сначала по руке , а потом кажется по лицу ,пытается выбраься , пока денис отходил от такого

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 9:15 am

В принципе мог догадаться, что девочка прыткая и может врезать и в таком состоянии, сам виноват вообщем-то, что получил аж два раза. Сказать что разозлился, ничего не сказать. Хорошо опомнился довольно быстро, прижал Нору своим телом к кровати и дал ей пощечину. Кажется, немного перестарался. А потом рывком перевернул девушку на живот, совершенно не думая, что выворачивает ей так руки и лежать Норе так очень неудобно. Дотянулся до своего ремня, размахнулся и со всей силы ударил Нору ремнем по попе, тут же появилась. ярко-красная полоса на коже.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июн 24, 2012 9:18 am

после пощечины стало звенеть в ушах и потемнело в глазах , но пришла в себя от дикой боли в руках , заорала , стала еще больше вырываться , но дошло , что так делает себе только больнее , но тут снова удар такой силы , какой в жизни еще не ощущала , снова заорала и заплакала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вс Июн 24, 2012 9:22 am

Продолжил порку. отсчитывая про себя удары, когда насчитал 15, остановился и отбросил ремень. Развернул Нору лицом к себе.
Ты не сказке, детка. Будешь получать за все провинности.
Вытащил из нее вибратор и ввел в девушку вибратор побольше, правда, включать не стал.
А теперь отдыхай. Поспишь здесь сегодня. Завтра продолжим играть. Обожаю тебя.
Поцеловал девушку в щеку и удалился.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 3:36 am

было безумно больно , к концу практически охрипла , ну так по крайней мере казалось , но какая - то искра удовольствия проскочила ,когда денис ввел вибратор больше , завыла от боли . когда денис ушел , стала кричать через кляп . так и провела практически всю ночь , пока усталость не победила и не заснула .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 3:44 am

Отлично выспался, но не спешил к Норе. Отправил туда своего доверенного, проще говоря слугу. Мужчину лет 30. Чтобы он привел Нору в нормальный вид, не очень хотелось тратить время на пререкания со строптивой девчонкой. Почему не послал помочь Норочке девушку? Пусть привыкает. Стесняться она должна разучиться.
Нору разбудил слуга. Молча освободил девушку только для того, чтобы сцепить ее руки снова впереди, чтобы она смогла принять душ. И за этим он тоже следил, потом предложил Норе завтрак, шикарный по меркам обычных людей.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 3:48 am

проснулась от чье - то голоса , думала , что все , что произошло ночью просто сон , но тут почувствовала боль во всем теле , а особенно во влагалище , сведенных челюстях и руках и натертых запястьях , увидела перед собой незнакомого мужчину . когда он снял наручники , даже не успела размять руки или сообразить то , что можно сбежать , как руки снова оказались скованы впереди . было очень неудобно лежать перед незнакомым мужчиной в таком виде , но все равно успела пропитаться к нему ненавистья , как и к денису . приняла душ , но от завтрака отказалась

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 3:54 am

Слуга позволил Норе избавиться от вибратора с таким видом, будто делает ей большое одолжение и посоветовал поесть. Иначе будет наказание. При этом он как следует шлепнул Нору по попе, напоминая, о чем речь.
За всем этим уже наблюдал, ведь запись идет постоянно. И мог сказать наверняка, что Нора есть не будет. В голове перебирает способы наказания.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:01 am

вытащила вибратор и кинула его с такой силой , что кажется сломала , снова отказалась от еды , а шлепок напомнил о еще одном источнике боли , застонала , но есть все таки не стала , да хотя бы потому что кляп во рту , хотя в любом случае не стала бы . когда мужчина отвернулся , удалось наконец - то вытащить кляп изо рта и тут же на глаза попалась железная статуэтка , которая стояла совсем рядом , взяла ее , встала очень аккуратно и ударила по голове , кажется , слугу с такой силой , что он упал , даже не позаботилась о том , убила его или нет , вместо этого нащупала ключик от наручников у него в кармане и избавилась от них , побежала через дверь в коридор , стала искать лестницу и выход

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:07 am

Искренне поразился наивности вроде бы опытного взрослого человека. Какая-то несмышленая девочка его обвела вокруг пальца. Послал охрану помочь слуге, а сам неспеша пошел навстречу Норочке. Вот уж она обрадуется их встрече.
Встреча состоялась не прошло и минуты. Нора-то тут впервые и ничего не знает, а он все знает и отлично ориентируется. Она просто влетела в его объятия. Тут же прижал Норочку к себе.
Привет, малышка. А ты прямо голой хотела бежать?
Завел Норе руки за спину и надел наручники.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:11 am

оглянулась назад , чтобы посмотреть , нет ли за ней никого , как тут же налетела на дениса , попыталась вырваься сразу , но не удалось . - выпусти меня отсюда . ты псих . стала орать на дениса , дернула руками , но тут же сообразила и ударила коленом в пах , пока он отвлекся , отбежала , но со скованными руками бежать очень неудобно , но ей было все равно

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:19 am

Разве мог предположить, что ему понравится девочка, по которой психушка плачет? Нет, конечно. Согнулся пополам, но удар был больше неожиданным, чем болезненным, поэтому быстро выпрямился и легко нагнал Нору, несильно приложил ее об стену. Шепчет ей на ухо.
Я тебя научу, как вести себя, ты все равно сломаешься, но я же обещал тебе за каждую провинность наказание? Сегодня у тебя уже три провинности как минимум. О чем ты думаешь? Или чем?
Запустил руку между ног девушки и сильно сжал ее клитор, потянув вниз.
Есть у тебя лишние части тела? Может, что-то ненужное? [b]

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:23 am

не ожидала , что денис оклемается так быстро , перехватило дыхание , когда он " несильно " приложил ее об стену , немного потеряла координацию . - пошел к черту . но тут же завыла , когда он потянул клитор

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:28 am

Схватил девушку за волосы и потащил за собой, не особо заботясь, удобно ли ей, успевает ли. Притащил в ту же спальню. И швырнул на кровать, тут же принялся приковывать ее руки к спинке кровати, а потом и ноги, развел их пошире для удобства.
Будем сейчас веселиться. Я даже кляп сегодня не буду использовать, мне нравится твой голос, Норочка.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:31 am

кричала и пыталась вырваться , пока денис тащил ее в комнату , но поняла , что так больнее . старалась ему помешать приковывать свои конечности , но не удалось , решила давить на жалость - отпусти меня , прошу тебя . зачем ты так со мной ? что я тебе плохого сделала ?

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:36 am

Улыбнулся.
Ты сама ко мне пришла. Тебе понравится. Просто ты не хочешь в это верить. В тебе скрыт такооой потенциал.
Подмигнул девушке.
Разве тебе не нравится насилие, мой ангел.
Ласково провел ладонью по щеке девушки.
Я отвлекся. Сейчас займемся твоими сосочками
Потеребил соски Норы. А потом пошел к бару, достал оттуда кубики льда и стал водить ими по соскам девушки.
Мне надо, чтобы они призывно торчали.


Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:40 am

зменила жалость на злость , поэтому практически орет на дениса - я пришла , чтобы трахнуться с тобой , ты не предупредил , что ты маньяк - извращенец . тебе надо лечиться или завести собаку отдернула лицо , когда денис прикоснулся к ее щеке , но когда он взял кубики , невольно застонала , прикрыв глаза , но потом не выдержала - ты мной торговать собрался или решил устроить оргию , и я должна выглядеть на все сто ?

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:46 am

Усмехнулся.
Ты пыталась воспользоваться мною на одну ночь и убежать? Какое же у тебя самомнение. Тебе повезло, что я добрый такой попался, другой бы просто прикончил. Вела себя ты, Норочка, ужасно. Только имя парня узнала и тут же в постель.
Неодобрительно покачал головой.
Искать тебя не будут, не бойся. Я все устроил. Ты же и раньше пропадала надолго. Гуляла. Вот и сейчас так все подумают.
Когда соски Норы торчали как следует, убрал лед и быстренько приготовил все нужное: длинные иглы, спирт и пару колечек. И без предупреждения протер кожу девушки спиртом и проткнул сосок Норы иглой, а потом и второй.
Я подумаю насчет оргий.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 4:49 am

после слов дениса замерла от ужаса , она и подумать не могла , что все настолько плохо , но от мыслей отвлекла острая , но адская , боль сначала в одном соске , а потом в другом , закричала и зарыдала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 4:56 am

Ну Норочка, это же почти не больно.
Иголки убирать пока и не думает.
Раз решил приучать ее к боли, надо быть последовательным, поэтому пальцы тут же скользнули к клитору Норы и стали сначала несильно тереть его, а потом уже ласкать настойчивее, два пальца второй руки тут же оказались внутри девушки.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вт Июн 26, 2012 5:03 am

боль немного приутихла , пальца дениса оказались на клиторе , тихо застонала , хотя сама от себя этого не ожидала , стоны становились все громче , удовольствие в сумме с болью было безумно приятным и просто потрясающим - пожалуйста , хватит ей было стыдно , практически выгибается навстречу пальцам дениса

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  Денис Вт Июн 26, 2012 5:05 am

Еще раз убедился, что в девочке не ошибся. Продолжает в том же духе, только пальцы двигаются все быстрее. С довольной улыбкой наблюдает за тем, как Нора двигается ему навстречу, дразнит ее, иногда вытаскивая пальцы полностью.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк за городом - Страница 2 Empty Re: Особняк за городом

Сообщение  норочка Вс Июл 01, 2012 4:49 am

cама себя не узнает , но ничего поделать не может , боль только увеличивает возбуждение , стонет . - прекрати , я больше не могу .. денис ввел обратно пальцы в нужный момент , застонала еще громче , выгнулась , чувствуя волны оргазма каждой клеточкой

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения