Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голодные игры

Участников: 2

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Голодные игры Empty Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 2:55 am

Если бы кто-то мне сказал, что мое имя все-таки вытащат в день Жатвы, я бы не поверил. Удача редко мне изменяет. Но не в этот раз. И вот я "счастливчик", сажусь в поезд на Капитолий. В этом году даже попрощаться с родными не дали. Может, и к лучшему, нечего слезы лить напрасно. Меня преследует взгляд ментора, она-то уже знает, что будет и постоянно злобно на меня косится. Кажется, не сработаемся.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Чт Апр 18, 2013 3:04 am

я сидела в прохладном и уютном поезде , в ожидании трубутов . бестолковых , как была я сама до игр . красивое платье намного выше колено подчеркивало фигуру , как и высокие каблуки . надо же произвести впечатление . хотя мне очень хотелось быстрее обуть кроссовки .
в поезд вошел в парень . мне он сразу не понравился . злобно посмотрела на него , хотя тщательно пыталась скрыть это . села в стороне -добро пожаловать . я нора . ваш ментор . нам предстоит провести незабываемое время вместе

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 3:10 am

Усмехаюсь.
Не сомневаюсь. А я Денис. Собираюсь выиграть, получится, нет? Чего скажешь?
Сажусь напротив ментора. Вообще-то она моя ровесница. Выглядит мило, но все знают, как она орудует ножом. Надо бы быть с ней поосторожнее, а то не доживу до Игр с моим характером.
Тебе каблуки не идут. Где твои милые кроссовки с розовыми шнурочками?
В таких она, помнится, бегала по Арене.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Чт Апр 18, 2013 3:17 am

- хотелось бы верить . извини , но я очень в этом сомневаюсь . но я постараюсь что-то с этим сделать . ухмыльнулась , представляя себе это . услышав скорее ехидное замечание дениса , подошла к нему и оттянула его голову назад за волосы - еще раз вякнешь , когда никогда не спрашивал твоего мнения , эти кроссовки окажутся у тебя в глотке , усек ?

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 3:23 am

Так со мной нельзя, я кусаюсь...
Конечно, ментору все можно. Конечно, она тут главная. Но, во-первых, это всего лишь девчонка, а, во-вторых, кто сказал, что я хуже нее. Перехватываю ее руку, вместе с клоком своих же волос отдираю ее от себя. Разворачиваюсь, притягиваю девушку к себе. Опа, чуть с каблуков не свалилась, обнимаю за талию. Поезд тронулся, Нора падает на меня. решаю вопрос просто: сажаю ее к себе на колени.
Давай дружить чтоли...

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Чт Апр 18, 2013 3:34 am

я неожидала от парня такой хватки и ловкости . да , это может ему очень помочь на арене . в эту же секунду хотелось каблуком пробить ему височную кость . но почувствовав на себе горячие мужские руки , я забылась . в столице много красивых мужчин , и я могла бы заполучить многих , но это было не то . решила поиграть с ним немного . села к нему на колени -попробуй тут же его оттолкнула , причем довольно сильно и сразу же встала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 3:40 am

А менторам можно убивать трибутов до Игры?
Оглядываюсь, никого нет. Все сбежали от нашего буйства. Ну и ладно.
С придыханием прошептал.
Давай я сделаю это и ты сразу подобреешь.
Встал и толкнул девушку на неширокий диван у окна. Встал перед ней на колени и снял с нее туфли.
Ну, лучше?
Как бы невзначай положил руку ей на колено.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Чт Апр 18, 2013 3:45 am

- я скажу , что это была самозащита . и поверь , поверят мне , а не в сказку , что ментор убила бедного трибута , а вот в то , что он в приступе гнева , бросился на меня , поверят охотно хлопнула дениса легко по щеке , все время при этом ехидно улыбаясь . парень оказался очень уж проворным и наглым . хотелось наброситься на него , но гордость не позволила даже секундой насладиться - пацан , не наглей . остынь . гормоны заиграли ? толкнула его босой носой

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 3:48 am

Да я бы тебе тоже поверил, особенно, если бы ты была с ножом, например.
Сделал вид, что теперь смирный, аж противно. Поднялся.
Покажешь мне мое купе? Мне бы в душ.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Чт Апр 18, 2013 3:52 am

ухмыльнулась , кивнула головой и поднялась вслед за денисом , до этого снова надев на ноги туфли . прошла вперед парня , покачивая бедрами , специально , конечно же . дошли до это купе - прошу . ужин в 6 . меня не беспокоить , даже если пожар , метеорит , наводнение , голод и смена власти . мне плевать . иначе твоя сонная артерия окажется рядом с моим ножом . развела руки в стороны и пожала плечами - самозащита

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Чт Апр 18, 2013 4:00 am

Ладно, если что я тоже захвачу нож, я понял. Это типа пропуска да? Пока. Нора. Приходи не на каблуках, я же говорил, не идет тебе. Хотя если рукоятка в цвет туфель...
Смеясь поцеловал девушку в губы и поспешно скрылся в купе, пока не огреб снова.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 5:47 am

просто не успела ничего ответить , как горячие и мягкие губы дениса уже коснулись моих . осталась в шоке от такого расклада , когда дверь в купе закрылась , но быстро взяла себя в руки и пошла к себе , сделав вид , что так все и должно быть . захватив в баре бокал шампанского , зашла к себе в купе , скинула каблуки , разделась и осталась только в одном белье .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 5:54 am

В купе смог пробыть полчаса, не больше. Как ни строй из себя пофигиста, нервы дают о себе знать. Принял душ, переоделся. Стал похож на капиталийского болвана. Ну и ладно. Помотался по купе, в раздумьях, чем заняться и решил пойти в гости. Раз жить осталось неделю, надо прожить последние дни на полную катушку.
Конечно, пошел искать спасение у ментора. Ну а у кого еще? Легко нашел ее купе и вошел без стука.
О... я не смотрю, не смотрю...
Девушка почти голая, отвернулся для порядка, хотя несколько секунд откровенно на нее пялился.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:00 am

стало жалко парня , молодой , красивый , вся жизнь впереди . есть у него шанс ? надо бы с ним помягче , но тогда он расслабиться . мысли проносились в голове сплошным поток . встала у окна , наблюдая за проносящимися картинками за окном . услышала голос того самого парня , которого пару минут назад жалела , а сейчас хотелось вогнать нож поглубже разом переризая сосуды . - пацан , я о чем говорила ? забыв про то , что практически без одежды , подлетела к нему и схватила за горло , пережимая артерии . хотя на добрые полголовы была его ниже

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 6:06 am

Рука победительницы, милой с виду, но все равно убийцы чувствуется сразу. Конечно, с девчонками драться не приходилось, но действовал инстинктивно. Хотя, признаюсь, с трудом смог оторвать руку от своего горла, перехватил и развернул девушку к себе спиной, сжимая запястья Норы в своих руках, а потом протащил девчонку вперед и бросил на кровать. Холодно прокомментировал.
Аккуратнее, здесь тебе не арена. Не волнуйся, там меня убьют, а пока мне бы хотелось жить мирно, хотя бы не кидайся на меня каждый раз, я тоже, знаешь ли, нервный

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:14 am

стало стыдно , что у парня , хотя по идее для девушки в этом нет ничего постыдного , получилось так легко меня отцепить от себя и оттолкнуть , молниеносно вскочила с кровати - пацан , хочешь жить мирно , тогда какого черта ты сюда пришел ? я предупреждала , что гостям я не слишком рада . налаживать дружеские отношения иди в другое место . и утешать я тебя не собираюсь . и мне плевать на состояние твоего психики . нервные сидят у себя в купе и переживают , а не лезут ко мне . высказывая это и еще очень многое , натянула шелковый халат , а то появилось ощущение , что денис меня не слышал .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 6:21 am

Да кто ж к тебе, ненормальной, кроме камикадзе меня полезет?
Усмехнулся.
У нас же слухи ходят, что ты с ножом спишь. И что одна все время, от этого злая? Сидишь у себя в чертовой деревне победителей и упиваешься горем, как страшно было на арене. Поверь мне, тем, кто не вернулись, было хуже. Так, может, нормально жить, будешь, нет? Может, любви не хватает? Так я помогу.
Подошел к девушке вплотную и сдернул с нее халат, толкнул ее на кровать и устроился сверху, не давая возражать, целую, кусая губы Норы. Властно изучаю ее тело, не давая шанса высвободиться.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:26 am

- я у тебя советов не спрашивала . и не надо мне в голову лезть . меня это утомляет .. но денис оказался слишком близко , чтобы дальше говорить . мне и правда не хватало ласки и мужских рук , но старалась просто не думать об этом . но по своей натуре , стала отталкивать дениса от себя , но он оказался сильнее меня . -отпусти меня голос предательски охрип и стал слишком тихий , не смогла больше сопротивляться , стала отвечать на поцелуи дениса , но все равно продолжает вырываться и возмущаться . просто это все не умещалось в голове

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 6:33 am

Не отпущу.
Одним рывком сорвал с девушки лифчик и стал грубо, но все равно, ласкать грудь Норы. Все попытки сопротивления девушки никак не действуют. Я тяжелее, я сильнее. Я хочу. А она, тоже. Только не сознается. Трусики Норы постигла та же участь, что и лифчик. И вот мне уже ничего не мешает.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:38 am

действительно поняла , что сопротивляться больше нет сил и желания . нет , силы были , но желание победило . потянулась к денису всем телом . негромко застонала . стала снимать с дениса одежду , когда он остался голый , прижалась к нему еще сильнее , обхватив ногами поясницу парня - войди в меня прошептала на ухо

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 6:43 am

Если честно, даже и не понял, что Нора мне говорит. Просто удержаться и что-то делать по-другому не было сил. Резко вошел в девушку, сразу стал двигаться быстро, прибавляя темп. Руки гуляют по телу Норы, чаще останавливаясь на груди.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:46 am

даже от себя не ожидала , что начну стонать так громко , почувствовав дениса внутри , царапает его спину ногтями , воспользовалась тем , что он был отвлечен , перевернулась вместе с ним и оказалась сверху . положила его руки на свои бедра , показывая меня , что надо помочь мне . начала двигаться быстро , насаживаясь глубоко на его член .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 6:50 am

Придерживаю Нору за бедра, так ей полегче двигаться, но темп медленнее получается, поэтому сам начинаю ей руководить, ловлю губами ее губы, хотя поцелуями она меня не балует.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 6:54 am

не слишком охотно отвечаю на поцелуи , но иногда сама стараюсь сделать их подольше . потянула волосы на затылке дениса , старается двигаться очень быстро , начала по привычке командовать - быстрее .. глубже .. только не останавливайся

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:03 am

Зажал ладонью рот девушке всего на мгновение и прошипел.
Заткнись.
Командовать мной не надо. Я это и сам отлично умею делать. В подтверждении этого перевернулся, оказался на Норе и уже сам выбрал очень быстрый темп, на грани, еще немного. Но теперь Нора наказана и никаких поцелуев, только грубые ласки.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения