Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голодные игры

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 5:49 am

Сделал вид, что ее не слышу. Тоже мне, недотрога нашлась. И ведь сама хочет, а меня просто злит. Плевать. Орать-то уже не будет, наверное. Разделся и навалился на Нору, чтобы она не думала сопротивляться, резко развел ей ноги, наверное, синяки будут. Сама виновата. Не дожидаясь сопротивления Норы вошел в нее, с силой прижимая руки девушки над ее головой.
А теперь тихо. Выбирай: либо будет приятно, либо больно.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 5:55 am

закричала , попыталась вырваться , оттолкнув дениса , но не вышло , потому что он уже предусмотрел все варианты . когда он вошел , попыталась сделать вид , что ей не так уж и приятно , хотя все равно прикусила губу уже чуть ли не до крови и прикрыла глаза , но все равно решила строить из себя неприступную - пошел ты

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 5:57 am

Не забочусь о комфорте и ощущениях Норы, резко двигаюсь в ней, стараясь как можно быстрее получить удовольствие. Темп увеличивается, и сила, с которой я двигаюсь тоже.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:01 am

делать вид долго не вышло , через какое - то время начала негромко стонать , все еще кусаю губы , впилась ногтями в руки дениса - поцелуй меня денис был просто потрясающий , было очень трудно сдерживаться , и уже вряд ли будет получаться

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:05 am

Слышу ее голос как под водой, не соображаю, целую Нору, хотя не собирался, хотел тоже держаться гордо, как она. Но поздно, поэтому неожиданно поцелуй получился страстным и долгим. Отпустил руки Норы, двигаюсь на максимуме, еще немного...

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:08 am

отвечаю на поцелуи , кусая его губы и максимально продолжая поцелуй , на сколько хватало дыхания , закинула ноги его на поясницу , понимаю , что по оргазма совсем немного , прижалась к денису , почувствовала через несколько секунд практически приближение оргазма

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:16 am

Какое же ощущение неповторимое, вот она и вся моя. И мыслями, и телом... Сделал еще пару резких движений, кончил, вжимая Нору в кровать, замер, тяжело дыша.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:21 am

когда отошли на задний план великолепные ощущение после такого секса , дошло , что она могла позволить себе убить кого - то , ударить прилюдно , но не такое , как обычно , вскочила на кровати , соображая в голове , как бы сделать все по умному , а не так , как сейчас , смотрит на дениса , которого сейчас это меньше всего волнует

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:24 am

Улегся на спину, положил руки под голову, полный покой и душевное равновесие, а Нора опять что-то нервничает. Ну раз с ней ничего не сделаешь, лучше отстраниться самому. Просто закрыл глаза.
Давай отдохнем. Лучше выглядеть спокойными. Что опять с тобой не так?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:27 am

нервозность стала сменяться на злость , которую вызвала наглость дениса , встала , стала швырять в него его же вещи , нечего раскидывать их - тее пора собираться . скоро ужин . и я абсолютно спокойна одела халат , встала на ним , не подоброму улыбаясь и намекая , что пора бы свалить уже . - спасибо за приятно проведенное время .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:31 am

В чем-то, конечно, она права. В смысле, скоро ужин. Вздохнул, открыл глаза, встал, одеваюсь, ведь Нора так любезно пошвыряла в меня мои же вещи.
Я приду после ужина. Или сама приходи.
Воспользовался близостью Норы и притянул ее к себе, приподнялся, коротко поцеловал девушку.
Мне можно так идти или все таки одеться до конца?
Натянул только штаны. Специально злю, не люблю, когда выгоняют.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:35 am

- только попробуй . я уже говорила , что могу с тобой сделать ? так вот , я в этого давно не делала , а руки так и чешутся . так что пацан , не нарывайся . усмехнулась , но замерла , когда денис поцеловал меня , рефлекторно ответила на поцелуй . - а без головы удобно ходить , как думаешь ?

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:38 am

Надо бы спросить тех, кого ты убила, но уже не смогу. Ты зря мне угрожаешь, мне на это плевать. Ласки я лучше поддаюсь.
Прихватил футболку и пошел к двери.
До встречи. Каблуки не надевай, помнишь?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:41 am

- поверь , а мне на тебя плевать . лучше я тебя быстро прикончу , чем какой - то не слишком добрый , подобный тебе , молодой человек оставит умирать от потерил крови и мучаться от боли усмехнулась - я в не вякала уже на твоем месте

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 6:46 am

Вздохнул. Остановился у двери, натянул футболку.
Какая ты все-таки... Зацикленная, Нора. Ну тебе-то что? Какое тебе дело, что со мной будет? Все нормально. Сейчас все хорошо. Потом посмотрим. Я не особо верю в то, что там можно выжить. Просто не думаю об этом. Делай также. Ок?
Жалко ее стало. Каково это жить после всех тех кошмаров? Я-то вот точно не горю желанием победить и так мучиться. Все-таки подошел к девушке и прижал к себе.
Успокойся. Все будет хорошо. Не у меня, так у тебя-то точно.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 6:52 am

на секунду прижалась к нему , но тут же разозлилась еще больно , оттолкнула дениса от себя - объясни , кто тебе дал понять , что я нуждаюсь в жалости ? и тем более жалости от тебя ? и на заметку - мне все равно , что будет с тобой . и то , что я с тобой переспала , и не спорю , это было круто . ничего не значит . а теперь пошел вон . и забудь дорогу к этой двери саркастически улыбнулась и помахала ручкой

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 7:00 am

Злюсь, чего ж она со мной, как с собакой. А ведь ей еще меня спасать положено, по мере сил. Ну раз уж ссориться, то по полной Говорю спокойно и даже улыбаюсь.
Я знаю, что ты эгоистка и невероятно агрессивная убийца, иначе бы не выиграла. А тебе не снятся твои жертвы? Не приходят душить по ночам? Нет? Жаль, если нет. Я буду приходить, обещаю. Я тебя не оставлю в покое. Пока, котенок. До ужина.
Стянул футболку и швырнул в Нору.
На память.
И ушел к себе переодеваться

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Июн 10, 2013 4:10 am

с каждым словом дениса злость закипала внутри , хотелось разорвать его на части , придушить , зарезать , но ведь он был прав . все , как сказал денис , но виду не подала . только когда он ушел , с трудом сдержала крик и ударила кулаком в стену . как же он меня бесил . откуда он вообще взялся ? не ему меня судить . схватила майку дениса и выкинула из номера , открыв дверь . достала из шкафчика , бутылку виски , решила , что обойдется без стакана и отпила из горла . поморщилась - черт .. решила , что к черту ужин . и так со всеми знакома

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Июн 10, 2013 4:16 am

На ужин Нора не явилась. Если честно, так и думал. Ей просто нечего сказать в ответ. Почему-то все у меня спрашивали, что с ней стряслось. Делал вид, что не в курсе. Получалось плохо. Зато наелся до отвала, потому что молчал, а не болтал. После ужина, проходя мимо комнаты девушки, все же решил зайти, посмотреть, жива ли. У двери валяется моя футболка. Надо же, все еще не подобрали. Зашел без стука.
Печально, что ты не пришла, все о тебе спрашивали.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Июн 10, 2013 4:24 am

все это время молча пила и старалась не думать о том , что происходило на арене , хотя мысли сами лезли в голову . допив до середины бутылки , я поняла , что это и так уже достаточно , а нужно еще держать себя в форме . поставила бутылку на пол , легла на кровати и закрыла глаза . тут же подорвалась от того , что открылась дверь . - я не ясно дала понять , что не хочу тебя видеть в свое свободное время . выметайся отсюда

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Июн 10, 2013 4:28 am

Я подумал, что тебе может пригодиться собутыльник, на ужине пить мне не дали.
Зашел в номер, закрыв поплотнее дверь, подобрал бутылку и сделал глоток из горла. Очень постарался сделать вид, что пью не впервые, на самом деле раньше только самогон пил пару раз, а уж, что это за напиток, даже не знаю, но обжигает круто.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Июн 10, 2013 4:35 am

- мне все равно , что ты там себе подумал . мне не нужен собутыльник , особенно в твоем лице . даже не потрудилась подняться , ну а тем более даже посмотрела в его сторону . - смотри , как бы утром плохо не стало

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Июн 10, 2013 4:38 am

Лег на кровать рядом с Норой, предварительно еще отпив. Закашлялся, но вроде уже привык.
Тебе точно будет хуже. Да и мне плевать, если честно. Все догадались, что мы с тобой сдружились. Давай придумаем отмазку. Может, обоюдное пьянство подойдет?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Июн 10, 2013 4:41 am

- скажи мне , вот что ты бегаешь за мной ? я тебе всем видом показываю , что не хочу , чтобы ты здесь находился . а ты все лезешь и лезешь . разве тебе больше некого выводить , кроме меня ? с недопониманием посмотрела на дениса , слегка покачав головой

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 3 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Июн 10, 2013 4:45 am

Улыбнулся, поставил бутылку на тумбочку.
Просто ты мне нравишься. Мне с тобой захватывающе. И секс у нас незабываемый. А я хочу провести остаток дней с приятным для меня человеком, и как можно интереснее.
Обнял Нору.
И может, я корыстный, жду от тебя советов и тактику? А ты и не замечаешь?
Нежно поцеловал Нору в губы, правда, коротко, переживаю, что может сильно укусить.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения