Любовь бывает разной...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голодные игры

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:07 am

возмутило то , что он затыкает мне рот . кто он вообще такой .. но эти мыслли ненадолго задержались в моей голове . поняла , что денис специально меня не целует . ну и черт с ним , так даже приятней . застонала очень громко , царапает ногтями его спину , через пару минут кончила одновременно с денисом

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:11 am

Все-таки наградил Нору коротким поцелуем, хоть и укусил ее за губу до крови. Перестарался, бывает.
Ты супер, Нора. Такого у меня ни с кем не было.
Лег рядом с девушкой так, чтобы не касаться ее. Восстанавливаю дыхание.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:15 am

ответом на его комплимент и похвалу был короткий самодовольный смешок , показывающий , что я и так это знаю . слизала кровь с губы . быстро восстановив дыхание , села на кровати , натянула халат , стараюсь не смотреть на дениса . в голове крутятся фразу типа " это была ошибка " , " такое больше не повторится "

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:18 am

Пойдем в душ?
Встал, протягиваю Норе руку. Хочется еще, силы восстанавливаются быстро.
И зачем одеваешься?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:28 am

- ты не пойдешь в мой душ , пацан не обращаю никакого внимания на руку дениса , поднялась , завязала халат на поясок , залпом выпила бокал оставшегося шампанского - зачем , что мне нужно провести тебя до двери , ты же уходишь уже не хватало еще , чтобы он решил , что так будет постоянно . мне было стыдно за то , что произошло . как себя вести теперь . да и он не собирается успокаиваться вроде . пока не получается вернуть всю строгость , которая была не так давно . - это вышло случайно . я не знаю , что на меня нашло проговорила очень тихо , но так , чтобы денис услышал , как будто рассказывает ему тайну всего капитолия

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:33 am

Это в тебе обычные человеческие чувства проснулись, Нора.
Одеваюсь, конечно, если кидаться на девушку снова, боюсь, все ее навыки, она применит на мне сразу. Да и вообще, можно же и попозже еще зайти.
И ты ничего не теряешь. Я с тобой пробуду только неделю, потом арена и я уже не вернусь. Поэтому все забудешь. Есть только сейчас. Подумай, стоит ли отказываться от удовольствия?
Подмигнул девушке, сглаживая всю серьезность своих рассуждений и несильно шлепнул Нору по попе, нечего тут строить из себя.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:40 am

перехватила его руку и рывком толкнула его к стене , подошла ближе , посмотрела ему в глаза - и как ты можешь думать только о сексе , когда осталась всего неделя ? и еще одно я ненаижу привязываться к таким , как ты . лучше ты мне будешь никем , чем потом оплакивать тебя . но не сдержалась , прижала дениса к стене и сама к нему прижалась , поцеловала его

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:44 am

А о чем мне думать? О том, как меня убьют? Или как мне убивать? Об этом я подумаю на арене. А сейчас есть ты. О тебе думать приятнее. А ты не оплакивай, в следующем году будут другие трибуты.
Не сопротивляюсь, мне нравится, что Нора сама меня целует. Я и не надеялся. Отвечаю на поцелуи, обнимаю девушку за талию.
И вообще, вдруг я вернусь...
Сказал, чтобы Нора уж совсем не расстраивалась. А то оплакивать собралась.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:48 am

- ты считаешь меня черезчур черствой и безчувственной укусила дениса за руку , обняла его за шею , запустив одну руку в волосы парня . - это все не входит в мои планы . а когда что - то не входит в мои планы , мне это не нравится в голове собрался довольно приличный список " против " , но я не просто не могла оторваться от губ дениса

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Апр 28, 2013 7:54 am

Нет, я считаю, что ты хочешь такой казаться. Что не входит, что я вернусь? Или секс? Расслабься, у тебя полно работы впереди. И я никому ничего не скажу. Все, что было и будет, только между нами.
Ласково провожу рукой по волосам девушки, сколько же ей пришлось пережить, а сколько еще придется... Нежно отвечаю на поцелуи девушки, задираю ее халатик, глажу бедра Норы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Апр 28, 2013 7:58 am

- чтобы такие идиоты , как ты , не лезли . или чтобы такие как вы в общем не находили во мне подушку , в которую можно поплакаться . в общем , чтобы не привыкать . решила замолчать и полностью раствориться в поцелуе .

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Апр 29, 2013 4:28 am

Плакаться - не про меня. Или ты замечала грусть в моих похотливых глазах?
Смеюсь и подмигиваю Норе.
А ты ко мне не привыкай. Я не настолько хорош. У тебя будет лучше. С твоими-то формами.
стащил халат с Норы и повел ее обратно к кровати.
Может, прекратим болтать? До ужина немного осталось.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Апр 29, 2013 4:35 am

- а если кто - то узнает , что какой - то трибут соблазнил меня ? мне больше нравятся слухи , что я одинока и упиваюсь своим горем усмехнулась , не особо стала сопротивляться , когда денис повел ее к кровати - я ненавижу , когда мне затыкают рот , даже в такой форме , понял ? оттолкнула его от себя , опять усмехнулась

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Апр 29, 2013 4:38 am

Я не какой-то. И я буду все отрицать. Мне-то какой интерес всем рассказывать, что я связался с такой злюкой?
Успел схватить девушку за запястья и больно их сжать.
Тебе рот еще и не затыкал никто, будешь так со мной разговаривать, я покажу, как затыкают. Ясно?

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Апр 29, 2013 4:42 am

- поверь мне , тебе многие позавидовали бы . да и вряд ли кто поверит , если подумать поморщилась , свободной рукой схватила его за волосы на голове и потянула , впившись ногтями в кожу , надеясь так освободиться - здесь не ты устанавливаешь правила . и ты мне никто , чтобы угрожать . ты меня понял , пацан ? пошел вон отсюда

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Апр 29, 2013 4:49 am

Чему же завидовать, если ты сначала сексом занимаешься, а потом жалеешь и сомневаешься?
Оторвал руку Норы от своей головы, как водится, вместе с клоком волос. Стилисты в Капитолии намучаются.
И ты мне никто, чтобы кидаться на меня. Ясно? Я тебе покажу, как я умею затыкать.
Толкнул Нору на кровать и тут же навалился на девушку сверху. Стащил с себя ремень, который успел надеть. Всего пары движений хватило, чтобы руки Норы оказались крепко привязанными к спинке кровати.
А теперь кричи, чтобы тебя пришли спасли от меня. Только громче кричи, тут хорошая звукоизоляция.
С издевкой заглянул в глаза девушке и начал целовать ее шею, а потом больно укусил.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Апр 29, 2013 4:55 am

все произошло неожидано , хотелось врезать денису с огромной силой , но только успела подумать об этом . пытаюсь освободить руки , при этом ору на все купе , забыв о том , что кто - то может услышать - отпусти меня , тварь . я освобожусь , я зарежу тебя . перережу каждую артерию и вену , подвешу вниз головой и буду смотреть , как кровь вытекает из тебя . не трогай меня пытаюсь ударить дениса ногами , но почувствовав его губы на шее , остановилась . начала возбуждаться , а голова снова стала отключаться

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Апр 29, 2013 4:59 am

Внимательно выслушал то, что ждет меня, когда я освобожу Нору. Впечатлился. Даже поверил, эта может.
Ненормальная, ты же не хотела, чтобы кто-то о нас знал.
Коротко поцеловал Нору в губы.
Я не боюсь тебя, даже если ты все это сделаешь, меня это не пугает. А если будешь продолжать в том же духе, я заткну тебе ротик, детка.
Вернулся к шее Норы, а потом губами добрался до груди девушки и начал по очереди ласкать ее соски, иногда их покусывая.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Апр 29, 2013 5:02 am

а пацан прав оказался , надо будет на досуге к мозгоправу сходить , научиться справляться с неконтролируемой агрессией , а то нехорошо , когда из-за этого раскрываются не слишком выгодные секреты - только попробуй . но голос стал прерывистым и тихим , так что это звучало далеко не угрожающе , тихо застонала

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Пн Апр 29, 2013 5:06 am

Сдалась. Хотя уверен, что весь поезд знает, что у ментора в купе творится что-то невероятное. Ну да мне-то что. Решил не признаваться Норе в своих догадках. Спустился ниже, особо не церемонясь, немного поласкал языком и губами клитор девушки, для разогрева и отстранился, наблюдая разочарование на ее лице. Решил, что есть смысл ее помучить.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Пн Апр 29, 2013 5:09 am

не сдержавшись , очень громко застонала , но почти вовремя прикусила губу . - если не продолжишь , тебе не жить . закинула ноги к нему на шею и с силой прижала голову дениса к себе . - пожалуйста ну если я уже умоляю , то это что - то да значит

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 5:31 am

Ну раз девушка просит... Не смог отказать, потому что Нора уж очень настойчиво прижала меня к себе. Поэтому, чтобы ослабить хватку девушки, стал несильно посасывать ее клитор, иногда добавляя ласки языком, руки тоже без дела не оставил: грубовато тискаю грудь Норы.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 5:35 am

запустила пальцы в его волосы , иногда тяну волосы на затылке , слегка прикусила губу , чтобы не стонать на весь поезд . через пару минут все равно не сдержалась и громко застонала , прижимаю голову дениса к себе , выгнулась , отпустила голову дениса , при этом слегка оттолкнул его , прикрыла глаза , тяжело дышу

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  Денис Вс Июн 09, 2013 5:42 am

Понимаю, что надо было готовиться как-то, учиться задерживать дыхание надолго, тяжело дышу, у Норы такая хватка... Но комментировать все равно стараюсь.
А ты сопротивлялась. Разве плохо? Давай теперь и я получу удовольствие.Не все же тебе.
Не жду милости от Норы, раздеваюсь сам.

Денис
Admin

Сообщения : 880
Дата регистрации : 2010-11-14

https://denisplusnora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голодные игры - Страница 2 Empty Re: Голодные игры

Сообщение  норочка Вс Июн 09, 2013 5:45 am

удивленно приподняла брови , даже не открывая глаз - еще чего . пацан , да ты мечтатель , я вижу . вытянулась на кровати , приоткрыла глаза , похлопав пару раз густыми ресницами , наблюдает за реакцией дениса , приподнялась на локтях

норочка

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения